Закупочная сессия группы компаний "Свеза" и "Северсталь"

Закупочная сессия группы компаний "Свеза" и "Северсталь"

Бизнес 16+

Пермские предприятия узнают, как стать поставщиком горно-металлургической компании и крупнейшего российского производителя фанеры

25 мая в 15:00 часов (время пермское) в онлайн-формате состоится закупочная сессия группы компаний «Свеза» и «Северсталь».

Представители компании расскажут об особенностях участия поставщиков в закупках и выделят наиболее востребованные направления для сотрудничества.
Участники сессии смогут задать вопросы о возможностях сотрудничества с мировым лидером по производству березовой фанеры
– «Свезой» и одной из самых эффективных в мире горно-металлургических компаний, создающей новые продукты и комплексные решения из стали – «Северсталью». Дальнейшее взаимодействие между предприятиями края и группой компаний организует «Региональный центр инжиниринга».

К участию в закупочной сессии приглашаются организации Пермского края, производящие промышленную продукцию. Ознакомиться с перечнем продукции, в которой заинтересована компания, можно в документе. Для подключения к конференции зарегистрированным участникам будет направлено дополнительное письмо.

Мероприятие проводится по инициативе Министерства промышленности и торговли Пермского края при участии «Регионального центра инжиниринга» в рамках развития промышленной кооперации.

Поделиться:

694 дня назад
25 мая 2022 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов